Заказ продукции

Ваше право на голос

Как Вы нашли наше СТО?
 
Баннер

 

Motul_rotaxНа карты, принимающие участия в ROTAX MAX Challenge, установлены двигатели ROTAX ® FR125 MAX для основных состязаний и ROTAX ® FR125 Junior MAX для соревнований среди юниоров. Двигатели запрещено подвергать каким-либо модернизациям. Гонщики используют шины BRIDGESTONE YGK, специально разработанные для RMC. 

В Украине этот вид гонок также становится популярным – уже второй год подряд проводятся регулярные этапы (подробности - на сайте http://rotax.com.ua/). Официальным партнером Трофея в 2009 году выступила торговая марка MOTUL.

Глава организационного комитета «ROTAX MAX CHALLENGE Ukraine» Андрей Чупинин (хорошо известный нам по команде «Промарматура», Днепропетровск) говорит: «Я с радостью могу сообщить, что количество участников «ROTAX MAX CHALLENGE Ukraine» растет с каждым разом. Нам так же приятно, что с каждым этапом все больше зрителей приезжает на автодром, чтобы провести с нами свои выходные. Очень хочется, что бы картинг был популярен у нас в стране так же, как и за рубежом, чтобы с каждым сезоном к нам присоединялось все больше болельщиков и, что немаловажно, чтобы каждый сезон нам дарил новые яркие имена».

Компания «ВЛАДИСЛАВ» желает всем участникам Трофея успехов и победы сильнейшему! А продукты MOTUL помогут каждому реализовать свои чемпионские амбиции!