Заказ продукции

Ваше право на голос

Как Вы нашли наше СТО?
 
Баннер

rossi_motul Ответ на этот вопрос совершенно прост: тем, что вы оба предпочитаете масла MOTUL! Заводская команда YAMAHA и ее легендарный пилот Валентино Росси на протяжении многих лет используют смазочные материалы французской компании MOTUL.

Валентино Росси впервые попробовал себя в команде YAMAHA в классе MOTO GP в 2004 году. Тогда заводская команда этого производителя называлась Gauloises Fortuna Yamaha. Второе слово из этого названия оказалось пророческим как для самого гонщика, так и для команды в целом – результатом чемпионата стало индивидуальное чемпионство Росси, и первенство в командном зачете!

При всем уважении к мастерству итальянского гонщика, специалисты отметили, что такой результат был бы невозможен без уникальных смазочных материалов, которые применяются в мотоциклетной технике команды.

Основания для таких утверждений кроются в уникальной эстеровой технологии MOTUL. Представьте себе масло, которое прилипает к металлическим поверхностям как магнит, смазывая их при любых, даже самых высоких оборотах двигателя в суровых условиях профессиональных соревнований. При этом масляная пленка выдерживает давление в 22 тонны на квадратный сантиметр! Этот показатель в 3,5 раза выше, чем у любого другого синтетического масла!

Поэтому MOTUL помогает не только «выжать» из двигателя максимальную мощность (которая в конечном итоге оказывается выше «паспортной»), но и сохранить его в целости и сохранности. Очень важную роль в этом играет и тот факт, что эстеровая синтетика имеет самые высокие показатели по транспортировке тепловой энергии. А это, в свою очередь, напрямую влияет на охлаждение двигателя, сохраняя его от перегрева в самых тяжелых режимах.

Учитывая все это, выбор специалистов YAMAHA совершенно очевиден! Более того, не только легендарный Валентино Росси и YAMAHA доверили свою технику и свой успех французскому специалисту по маслам. Их примеру следуют такие производители как SUZUKI и HONDA, и тоже небезуспешно!

Серия масел, применяемая для профессионального спорта, носит название MOTUL 300V. Эти масла уникальны еще и тем, что являются единственной в мире спортивной продукцией, которая доступна и в розничной продаже для стандартной мототехники. Поэтому, покупая масло MOTUL серии 300V, вы можете быть уверены, что точно такое же масло применяется в YAMAHA YZR-M1 Валентино Росси или, например, в SUZUKI GSV-R Джона Хопкинса! Единственный завод во Франции, под Парижем, гарантирует неизменное качество продукции, продаваемой во всех странах мира, и Украина не исключение!

Поэтому выбирая MOTUL, ты уже становишься немного похожим на Валентино Росси и других легенд моторспорта.