Заказ продукции

Ваше право на голос

Как Вы нашли наше СТО?
 
Баннер
motul_bosch Известны ли Вам специалисты в области смазочных материалов, которые уже на протяжении многих лет работают с сервисными службами Bosch Car Service? ... если нет, то позвольте нам представиться.

Едва ли существует в мире другая марка масла, настолько тесно связанная с историей развития моторов внутреннего сгорания, как MOTUL. Торговую марку можно считать старейшей в мире, выведшей свой продукт на рынок уже в 1853 году.

Машинные масла являются на сегодняшний день конструктивными элементами в области конструирования моторов внутреннего сгорания. Начиная с создания первого многофункционального масла, первого масла с использованием синтети-ческой основы, а также созданием первого полностью синтетического масла, фирма MOTUL задает тон в данной отрасли. motul_bosch

Фирма MOTUL поддерживает тесную связь со своими стратегическими партнерами по сбыту и техсервису, среди которых уже на протяжение почти 20 лет станции техобслуживания Bosch Car Service.

Так, например, более чем 75% всех станций техобслуживания Bosch Car Service используют марку MOTUL , что совершенно обосновано: MOTUL производит полный ассортимент и предлагает в настоящее время 80 различных моторных масел для легковых автомобилей, мотоциклов, садово-огородной техники и лодочных моторов, а также трансмиссионные масла, охлаждающую и тормозную жидкости, а также средства для чистки и ухода.

Таким образом, MOTUL, благодаря обширному ассортименту, полностью покрывает потребности станций техобслуживания Bosch Car Service в смазочных материалах.

 

Продукция MOTUL обладает всеми новейшими разрешениями и допусками европейских производителей автомобилей и следовательно подходит для всех моделей любых автомобилей.

Компания MOTUL предлагает своим партнерам привлекательную и гарантированную маржу и занимается сбытом исключительно через специализированные магазины и профессиональные станции техобслуживания.

motul_bosch_patrnerКомпания MOTUL не принимает участия в конкурентной борьбе в области цен на полках в супермаркетах или строительных магазинах и занимает лояльные позиции по отношению к рынку и станциям техобслуживания.

Компания MOTUL делает ставку на качество и партнерство с производителем и поставщиками.

Компания MOTUL понимает потребности и требования всех участников рынка, начиная с оптовой торговли, станции техобслуживания и заканчивая конечным потребителем.

Компания MOTUL предлагает хорошую маркетинговую поддержку со всевозможной помощью по продаже для магазинов и сервисных станций.

Компания MOTUL разрабатывает и поддерживает совместно с партнерами локальные и национальные маркетинговые и рекламные акции.

motul_bosch_partner

Компания MOTUL инвестирует в обучение, техническую поддержку, "горячую линию".

Согласно опросу, проведенному в 2007 году среди сервисных станций по техобслуживанию мотоциклов и легковых автомомобилей, компания MOTUL повторно была названа одним из лучших поставщиков с точки зрения качества продукции, поддержки продаж, условий поставки, а также поддержки в сфере маркетинга.

Мы хотели бы предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество и хотим обсудить наши шансы на рынке в личном разговоре.