Заказ продукции

Ваше право на голос

Как Вы нашли наше СТО?
 
Баннер

motul_advantage

Скупой платит дважды

Большинство автовладельцев относятся к выбору моторного масла утилитарно: одни стараются сэкономить, другие считают, что любое масло, так или иначе справится со своей задачей. Но, сэкономив на покупке несколько десятков гривен, мало кто задумывается о последствиях. А они могут быть катастрофическими.

Результатом использования неправильного масла может стать капитальный ремонт двигателя вашего авто. А это ведь не только потеря сотен гривен, что сопоставимо со стоимостью всего автомобиля, но, в некоторых случаях, и потеря машины, поскольку все больше автопроизводителей отказываются от капремонта и предлагают менять двигатель в сборе. Такое возможно на новых и дорогих иномарках, где операция по замене двигателя чрезвычайно дорогостоящая и длительная.

Свести подобный риск к минимуму может использование правильного моторного масла. От него требуется не только качество. Важно чтобы масло отвечало потребностям именно вашего двигателя. Для этого компания MOTUL выпускает 100% синтетические масла Motul Specific. Одобренные к применению на двигателях самими производителями, такими как BMW, Mercedes-Benz, VW, Renault, GM, Ford. А продукты 100% синтетической линейки Motul 8100 c различным содержанием серы и фосфора, различной высокотемпературной вязкостью HTHS позволяет выбрать идеальное масло для любого двигателя.

Известно, что качественно сделанное и правильно подобранное масло не только бережет двигатель, но и снижает расход топлива, а также улучшает динамические характеристики. Но сделать такое масло из дешевых компонентов невозможно. Для выпуска качественного интеллектуального продукта требуются не только качественно сырье, но и собственное прогрессивное производство, и полноценно исследовательская база и колоссальный опыт. Всем этим как раз располагает компания MOTUL.

Самое время задуматься, сопоставима ли «экономия» на масле со спокойствием за здоровье двигателя вашего любимого автомобиля, которые гарантирует использование правильного моторного масла. Подобрать масло Motul для вашего автомобиля можно на сайте производителя по данной ссылке (информация на русском языке).