Заказ продукции

Ваше право на голос

Как Вы нашли наше СТО?
 
Баннер

motul_ATVПосле двух лет успешной совместной работы, компании Subaru Europe и Motul рады сообщить о подписании договора о взаимном сотрудничестве.

Компания Motul станет официальным поставщиком смазочных материалов для Subaru Europe, а в ближайшие месяцы планируется осуществление многих совместных проектов. Новое соглашение станет основой для дальнейшего развития существующих взаимоотношений между двумя компаниями.

Коментарий управляющего директора компании Motul Эрве Амело: "Для нас партнерство с Subaru вполне естественно. Опыт компании Motul в области гоночного спорта, а также наши основные ценности - продукция премиум-класса, качество и пунктуальность, идеально сочетаются с ценностями компании Subaru. Мы многого ждем от предстоящего сотрудничества, оно должно стать выгодным не только для обеих компаний, но также для наших партнеров и клиентов".

Нобусуке Иваи (Nobusuke Iwai), директор и главный управляющий подразделения запасных деталей и акссесуаров Subaru Europe, также высказал свои ожидания от предстоящего сотрудничества: "Новое официальное соглашение даст возможность компании Subaru Europe, а также нашим импортерам, развивать дальнейшую деятельность в области смазочных материалов, поэтому мы рады сотрудничать с такой всемирно известной компанией, как Motul. У нас общие взгляды на многие вопросы, поэтому наши совместные усилия принесут хорошие плоды".